Тренажеры красоты

Создается ощущение, что японцы страдают какой-то формой собственной расовой неполноценности или больше других потерпели от гламуризации всего мира, навязанной фабрикой грез. Посему в стране восходящего солнца появляются предметы для самостоятельной коррекции внешности. Мы уже писали про аниме-линзы и тренажер красивой улыбки, но дело тем не ограничилось – в продаже появились корректоры носа и даже голоса.

Тренажер красивого голоса предназначен для формирования нежного голоса с помощью определенных упражнений, повторяемых каждый день по пять минут. Система работает в трех направлениях: благодаря пластиковой вставке прижимается язык для правильного открытия рта и усиления голоса, далее каким-то неясным образом стимулируется использование брюшного дыхания (возможно, тут помогает инструкция), и напоследок камертон из комплекта учит выдавать нужную ноту.

Предполагается, что данное устройство пригодится не только мечтающим о покорении прекрасного принца барышням, но и бесталанным фанатам караоке, коих в Японии огромное количество, и которые не пожалеют на него $83.

Тренажер красивого голоса

Клипса на нос Nose Up создана для придания плоским азиатским носам более выдающихся и тонких форм. Носить ее нужно 10-15 минут в день. Есть, конечно, сомнения, что такое устройство (цена $3.5) способно как-то повлиять на нос взрослого человека, но не исключено, что растущий детский организм как-то от данной клипсы изменится, хотя и не факт, что к лучшему.

Корректор носа

Реклама:
Эффективное управление. Семинары и тренинги, корпоративное обучение и консалтинговые услуги.

Ваше мнение о бизнес-идее «Тренажеры красоты»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.