Светящиеся шнурки

Человек – удивительное животное. Он хочет ощущать себя частью какого-то общества и одновременно выделяться из него. Нет, даже не лидерствовать, а просто быть заметным. «Коварные» маркетологи, убеждая в рекламе покупать свои массовые товары, это называют «демонстрировать свою индивидуальность». Вот еще один продукт, призванный сделать кого-то заметным в толпе – светящиеся шнурки.

Расчет делается, прежде всего, на молодежь, любящую посещать клубы и гулять по ночному городу. Эта категория людей запросто может счесть светящиеся шнурки самым необходимым аксессуаром, способным заткнуть за пояс владельцев автомобилей с неоном под днищем или на колесных дисках.

Люминесцентные шнурки светятся от воздействия электричества, потому им для питания необходимы батарейки. Также есть определенное неудобство в необходимости электронного блока, управляющего подсветкой (включением и выключением, мерцанием). Сами светящиеся шнурки вряд ли способны туго завязываться, потому на беговых кроссовках они бесполезны, а вот для образа гламур-хип-хоп-стайл вполне сгодятся.

Для наглядности, как это выглядит, есть подходящий музыкальный клип.

В зарубежном интернет-магазине светящиеся шнурки продаются по $15 за пару. Правда, к этой сумме еще надо прибавить стоимость доставки (в Россию и Украину это $21 при количестве изделий в заказе до 4 штук). В наличии шнурки самых разных цветов. При покупке оптовых партий предоставляются скидки.

Реклама:
Чернівці як на долоні з сайтом Ysviti.com — информационный ресурс развития бизнеса.

Ваше мнение о бизнес-идее «Светящиеся шнурки»?

Комментариев: 1
  1. Круто. Светящие презервативы уже есть. Тееперь шнурки светящие придумали. Вообще самолет.)))))))))

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.