Продажа лобковых вшей

Продажа лобковых вшей

В настоящее время серьезная месть негодяям затруднена уголовным законодательством. Правда, для обидной, но чувствительной вендетты возможности все же остаются. Одну из них предлагает реализовать неизвестная группа лиц из Великобритании, организовавшая в интернете торговлю лобковыми вшами, в просторечии именуемыми несколько иначе. Причем авторы этой противоречивой бизнес-идеи гордятся ее осуществлением.

Если вам хочется сделать гадость бывшему любовнику (любовнице) или кому-то, сильно вас доставшему, то можно подкинуть ему лобковых вшей. Заражение лобковым педикулезом не является уголовно-наказуемым преступлением (это не СПИД и не венерическое заболевание), а почесаться и побеситься врага заставит. Вот тут-то и может пригодиться колония вшей, купленных через сайт Crabrevenge.com. Все, что нужно сделать с полученным продуктом – это подбросить его адресату на постель, автомобильное кресло, одежду и т.д. Немного фантазии, и объект мести будет чесаться и бегать к врачу. Естественно, самому нужно принять меры предосторожности, чтобы не упасть в вырытую другому яму.

Товар покупателям доставляется по почте в конвертах, внешне ничем не дающих понять несведущим лицам об их содержимом. На выбор предлагаются три комплекта поставки стоимостью от 14 до 35 фунтов. Заплатившие максимум получат контейнер с яйцами насекомых, которых проблематично вывести даже с помощью специального шампуня.

На вопрос «Правда ли то, чем вы занимаетесь, или это всего лишь шутка?» продавцы вшей отвечают, что они сами едва верят происходящему, так что неудивительно, что и окружающие выказывают сомнения, однако все на полном серьезе, хотя и с долей юмора в описании своего бизнеса.

Свои личности торговцы пикантными насекомыми по понятным причинам не раскрывают. Единственное, что они о себе сообщают, это то, что они хорошо знакомы с биологией и поднаторели в мести. В секрете также остается и место производства товара. Еще продавцы предупреждают, что не несут никакой ответственности за характер использования насекомых – покупатель может их оставить себе, дать им милые имена и любить как домашних животных, а может и кому-нибудь подбросить – дело его.

Чтобы вшей продать, их, сначала нужно вырастить. Конкретно, детали процесса разведения вшей предприниматели не разглашают для защиты «бизнес-процессов», но в целом описывают это так: «кормим насекомых кровью животных и смотрим, как мама-вошь и папа-вошь делают сотни маленьких вошек».

Не сказать, что бизнес у энтомологов идет без проблем. Исходя из специфики их деятельности, с ними отказываются работать электронные платежные системы – не хотят портить свою репутацию таким клиентом. Так что пока осуществляется только прием чеков и денежных переводов. Сейчас разводчики лобковых вшей работают над разрешением проблемы с оплатой пластиковыми картами.

Ваше мнение о бизнес-идее «Продажа лобковых вшей»?

5/5 (12)
Комментариев: 14
  1. Красота какая. Мне вот только интересно, часто ли будут такие сервисы линковать… однозначно можно сказать, что мегапопулярными они не будут.

    Ответить
  2. А им и не надо. Если они станут мегапопулярными, то государство озадачится целесообразностью их существования. А так потихоньку будут рубить свои фунтики.

    Ответить
  3. Какая гадость! Это нужно ведь так людей ненавидеть. Еще интересно на ком они их разводят :)

    Ответить
  4. Одна из самых интересных идей за последнее время, кстати поприкалываться тоже так хотелось бы, но с другой стороны я слишком люблю людей, чтобы так делать!

    Ответить
    • Я бы то же,старики соседи,каждую ночь колотят в пол и так до утра,спать не дают.

      Ответить
  5. справа по борту шестивесельная шлюпка сэр…….уберите мандавошку с глаза боцман

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.