Помощь в путешествиях

Помощь в путешествиях

Охотников разнообразить жизнь путешествиями превеликое множество, что не удивительно, ведь мало что может также радовать и запоминаться, как постижение (хотя бы чуть-чуть) другой культуры, как красоты природы и архитектуры, как следы истории. Вместе с положительными сторонами неизведанного идут и отрицательные: плохое ориентирование на незнакомой местности, незнание телефонов необходимых служб (такси, организаций медпомощи, отелей, ресторанов), маршрутов общественного транспорта и т.д. В такой ситуации неподготовленным туристам требуется помощь. Например, такая, какую оказывает в ЮАР компания Africa Talking.

После подписки на услуги Africa Talking через сайт компании, ее клиент получает в любом аэропорту ЮАР в салоне партнерского ритейлера новый сотовый телефон Nokia 1208 с сим-картой и небольшим количеством разговорного времени на ней. С помощью этого телефона туристу будет доступен дешевый роуминг, а также услуги Africa Talking: помощь в определении своего местоположения (сервис может отследить местоположение своего клиента), в составлении маршрута до нужного места, вызове такси, бронировании билетов на матчи и в театры, на внутренние авиарейсы, резервировании столика в ресторане, организации всевозможных экскурсий и т.д. Сервис доступен круглосуточно 7 дней в неделю.

«Зачем планировать все детали путешествия заранее, есле можно все устраивать в режиме реального времени», – гласит призыв компании.

При покидании страны мобильный телефон можно отдать там же в аэропорту. Использованные телефоны будут проданы или утилизированы, а половина вырученных за них средств пойдет на благотворительность.

Подписаться на месячное обслуживание Africa Talking возможно за 79 английских фунтов (центральный офис компании в Лондоне), а на годовое за 179. Не исключено, что при ориентировании компании на туристов, годовой абонемент тоже будет пользоваться успехом (среди бизнесменов, регулярно посещающих страну по деловым надобностям).

В грядущем месяце в Южно-Африканской республике ожидается наплыв туристов из-за чемпионата мира по футболу, и потому запуск к этому событию нового сервиса по помощи путешественникам крайне актуален.

Реклама:
Санаторий Фазотрон Сочи – экологически чистый район возле моря.

Ваше мнение о бизнес-идее «Помощь в путешествиях»?

5/5 (2)
Комментариев: 1
  1. Как получит ВНЖ в Испании за короткое время, может хитрости есть какие? Встречаюсь с девушкой от туда, часто там бываю.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.