Фотографии как материал для творческого бизнеса

Фотографии как материал для творческого бизнеса

Фотография – это искусство. Оригинальная рамочка под фотографию, сделанная руками – также искусство. Выходит все это вместе – искусство вдвойне. Посему не удивительно, что талантливые мастера, не чуждые кисточки с клеем, ножниц и иголки с нитками используют фотографии как исходный материал для создания чего-то нового и эстетически привлекательного. К примеру, предметов мебели и женских аксессуаров.

Преображением стандартных скучных икеевских комодов, тумбочек, ширм и других предметов мебели дизайнеры занимаются не в массовом порядке. Работы выполняются под каждого конкретного заказчика из предоставленного им материала и по согласованной цене. Обычно предмет мебели с фотографиями делается для подарка, и предполагается, что стоять он будет в просторной комнате, не придавленный со всех сторон иными элементами обстановки. В качестве примера можно привести работу Екатерины Чистяковой для Алены Водонаевой.

Фото-комод

Такие вещи становятся очень личными, и их иногда показывают только близким.

Менее личной вещью, доступной, и даже рекомендованной для всеобщего обозрения будет фотосумка. Самый простой вариант создания таковой – это сделать на аксессуаре прозрачный кармашки, и тогда ее владелица сама сможет выбирать, какие снимки разместить на ней в тот или иной день. Фотосумку с названием «Милые лица» можно приобрести в студии «Ар де КАДО» за 990 рублей с доставкой. В ассортименте два типоразмера – на 6 и 7 фотографий.

Фото-сумка

Становится видно, что если вы профессионально занимаетесь фотографией, то есть повод задуматься о предложении дополнительных продуктов для ваших клиентов, произведенных самостоятельно или вашими партнерами.

Реклама:
Надувные матрасы оптом – необходимый товар к теплому сезону.

Ваше мнение о бизнес-идее «Фотографии как материал для творческого бизнеса»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.