Вендинговый автомат для торговли мясом

Вендинговый автомат для торговли мясом

Новость из мира вендинга – автомат, круглосуточно обслуживающий желающих купить свежего мяса. Новый способ торговли применяет испанская семейная фирма со столетней историей Izarzugaza. Если раньше торговля велась более традиционными способами, то нынешний хозяин, Микель (Mikel Izarzuaga), торговец мясом в четвертом поколении, созрел для внедрения инноваций. И вендинг-машина – не единственная из них.

Вендинговый автомат для торговли мясом разработан компанией, специализирующейся на подобных машинах. В ассортименте аппарата – разнообразие мяса, колбас, котлет и другой снеди. Разумеется, «заряженное» в чрево автомата мясо находится в охлажденном состоянии. Вендинговый автомат установлен возле одного из трех магазинов фирмы и позволяет обслужить покупателей, когда магазин уже закрыт, не требуя при этом продавца.

Помимо применения вендинга, компания Izarzugaza начала торговать мясом, принимая заказы через интернет и доставляя его по округе.

автомат для торговли мясомЕще одно нововведение – сенсорные экраны в магазинах. Имея англоязычный (а в будущем – и многоязычный) интерфейс, они облегчают жизнь голодным туристам, часто не владеющим испанским языком, и помогают всем клиентам экономить время, принимая заказы без участия продавца.

При всех инновациях, нацеленных на повышение продаж мясопродуктов, в Izarzugaza не намерены отказываться от своего традиционного козыря – закупки мяса у частных деревенских хозяйств. Все просто – качество такого мяса дает фору продукции крупных животноводческих ферм.

автомат для торговли мясом

По информации Springwise.

Реклама:
Ремонт стиральных машин candy – вызов мастера, диагностика бесплатно.

Ваше мнение о бизнес-идее «Вендинговый автомат для торговли мясом»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.