Средство для стирки белья с феромонами

Средство для стирки белья с феромонами

Существование духов с феромонами, пахучими веществами, способными привлекать особей противоположного пола, не новость. Однако феромоны можно использовать не только в парфюмерии – ведь и обычные ароматизаторы много где применяются. Так посчитала компания WTFN Inc., выпустившая под маркой Perky Panties средство для стирки белья с феромонами. Предполагается, что использоваться оно должно для нижнего белья (оттого и название «Дерзкие трусики»), хотя покупательницы могут в нем выстирать все от носков до головного убора.

Ученые отмечают, что поведение высших млекопитающих, в том числе и человека, подчинено многим факторам, и феромоны не играют в нем решающей роли – не насекомые мы, знаете ли, у тех в жизни все проще. Однако кто говорит об исключительном использовании феромонов? Когда заходит речь о реализации основного инстинкта, упорное высшее млекопитающее способно задействовать максимум способов для достижения целей, в том числе с недавних пор (спасибо пытливым химикам) и искусственное «давление» на подсознание потенциального партнера для спаривания через обоняние. Так как Perky Panties предназначен для «нанесения ядерного удара» по сердцу мужчины (ну, или куда там снаряд попадет) вкупе с нижним бельем, то эффект может получиться вполне взрывной. Все, что нужно, это отмерить колпачком требуемое количество жидкости из розовой бутылочки, и залить средство в воду как обычный стиральный порошок или кондиционер. После ручной или машинной стирки белья в данной субстанции, трусики и бюстгальтеры станут не только чистыми и визуально сексуальными, они еще и будут будоражить самца/самцов через обонятельные рецепторы.

Средство для стирки белья с феромонами Perky Panties представлено в двух вариантах упаковки – бутилированном (цена в зарубежных интернет-магазинах от $9 до $12) и пакетированном, по образцу шампуня в гостиницах (коробка с 24 пакетиками стоит около $20), чтобы брать с собой на курорты и там быть во всеоружии.

Средство для стирки белья с феромонами

Реклама:
Свадьба в Москве – для тех, кто уже привлек противоположный пол и довел дело до логичного завершения.

Ваше мнение о бизнес-идее «Средство для стирки белья с феромонами»?

5/5 (2)
Комментариев: 4
  1. Идея очень интересная. Тем более, что на рынке такой продукции не встречал вообще. Только парфюмерия…

    Ответить
  2. В тему: еще есть браслеты с феромонами. Тоже классная штука. И удобная6 надо, достал из сумки, не надо — спрятал.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.