Разноцветные лейкопластыри

Разноцветные лейкопластыри

С приходом лета лейкопластыри становятся актуальны как в никакое другое время года: царапины, порезы от активных видов отдыха, не говоря уж о несчастных женских лодыжках, страдающих от новых босоножек. Лейкопластыри как выяснилось, могут не только выполнять защитную функцию, но и стать элементом имиджа. Японская компания Nichiban решила развить тему детских лейкопластырей с рисунками и запустила серию лейкопластырей для взрослых.

Дизайнерские лейкопластыри являются совместной разработкой Nichiban и компании Kamawanu, производящей так называемые тенугуи (полотенца из тонкой ткани размером 30х90 см), которые используются и как повязки на голову, и как кухонные полотенца.

Лейкопластыри выпускаются в упаковках по 30 штук. Всего на данный момент разработано шесть дизайнов, в том числе с сине-белым логотипом компании Kamawanu, изображение японских золотых рыбок, крошечные прыгающие лягушки, неотъемлемый символ лета в Японии – противокомариная спираль.

В продажу лейкопластыри поступили 10 июня 2010 года, сейчас они продаются практически во всех японских аптеках, стоимость упаковки 504 иены (175 руб.).

Разноцветные пластыри

По информации Inventorspot.

Реклама:
Виды обоев и их особенности. Общие рекомендации по выбору, описание назначения.

Ваше мнение о бизнес-идее «Разноцветные лейкопластыри»?

5/5 (1)
Комментариев: 1
  1. Не знаю, как насчет цветных лейкопластырей, а вот «телесные», которые недавно покупала моя жена — эта да! Я не об обычном пластыре, а о том, который до того сливается с ногой, что его даже не видно, как будто обычная кожа, но с бонусом — там какая то прослойка, которая не только мозоли заживляет, но и создает мягкую подушку на больном месте, чтобы обувь не давила. Такой пластырь носится несколько дней и даже в душе не отваливается.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.