Числовые скрепки

Числовые скрепки

Канцелярской скрепке уже больше ста лет, но человечество не покидают мысли усовершенствовать это гениальное инженерное изобретение. Виднейшие умы бьются за улучшение конструкции и патентование своих решений. И вот новая надежда на заработок миллиона – числовые скрепки, помимо выполнения своего основного предназначения, еще и присваивающие бумагам числовое обозначение.

Скрепки Numberclips сделаны, как и обычные, из проволоки с разноцветным полимерным покрытием, только формы их являют собой цифры от 0 до 9. Таким образом, комплекты документов можно отмечать цвето-числовым кодированием, добавляя к кипам однородных бумаг не только большей ясности, но и визуально разноображивая скучный окружающий мир офисного планктона. Правда, пока повсеместное внедрение новых скрепок не видится, так как их цена никак не соответствует разумной стоимости расходных материалов такого рода – $5,20.

Числовые скрепки

Реклама:
Тиски от ведущих мировых производителей для выполнения различных видов работ.

Ваше мнение о бизнес-идее «Числовые скрепки»?

3/5 (3)
Комментариев: 2
  1. Ну, цена — это же для гурманов. Все равно что визитка. Сейчас документы и в файлик можно полодить, а придет тебе такая вот штука, со скрепкой, соответствующей количеству документов, и бальзам на раны.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.