Моющее средство в растворимых картриджах

Моющее средство в растворимых картриджах

Канадские энтузиасты зарабатывания денег на тренде экологичности из компании Siamons International, кажется, придумали, как совместить благо для экологии с благом для кошелька потребителей, не лишая последних достижений прогресса. Для этого разработан новый продукт iQ cleaner – моющее средство для использования в многоразовой ёмкости-опрыскивателе, продаваемое в растворимых картриджах.

Таким картриджем надо зарядить перед использованием бутылку-спреер, наполненную водой. Химикат в воде растворяется, образуя моющую жидкость приятного цвета и запаха, готовую для игры в мойдодыраМоющее средство в  растворимых картриджах. Когда средство закончится, следует извлечь остатки старого картриджа и вставить новый. Предложено четыре вида средства iQ cleaner: для мытья окон, сантехники, полов и универсальное. Их картриджи и растворы различаются цветом, запахом и, очевидно, вкусом, но проверять последнее не стоит.

Разработчики сообщают о полной экологической чистоте продукции и о том, какую пользу природе окажут покупатели iQ cleaner. Ведь многоразовая бутылка и растворимые картриджи практически не дают отходов, уменьшая гору выброшенных ПЭТ-бутылок и другой упаковки. Для многих потребителей (особенно наших) ближе и понятней ценовой аргумент: Siamons International обещает экономию в 25% при использовании средства iQ cleaner в сравнении с другими моющими продуктами.

Сейчас продукт iQ cleaner доступен в Канаде и США. Стартовый набор с бутылкой и растворимым картриджем оценивается в 6,5 канадских долларов (190 руб), а картриджи отдельно продаются по 2,8 доллара (82 руб).

Вебсайт: www.iqclean.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Моющее средство в растворимых картриджах»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.