Обмен домами

Обмен домами

Жить в гостиницах нравится не всем. Есть категория людей, предпочитающих домашний уют ежедневной смене пастельного белья и шведскому столу за завтраком. Британский стартап посчитал, что туристов с подобными вкусами вкупе в желающими сэкономить на проживании найдется достаточно много, и предложил подписчикам возможность меняться на время своими домами и квартирами. Ориентируется сервис, прежде всего, на обеспеченных людей, владеющих не самыми дешевыми объектами недвижимости.

Вообще главный критерий для Luxe Home Swap не «упакованность» и размер квартир, а их уют и привлекательное местоположение. Скажем, в системе представлены многокомнатная квартира с дизайнерским интерьером в Москве, площадью 210 м2, в 20 минутах от Кремля, маленькая двушка близ Таймс-сквер в Нью-Йорке и скромная жилплощадь, но с отличной террасой в центре Барселоны.

За пользование системой Luxe Home Swap нужно платить 115 евро в год. Подписчик сервиса может по карте найти в желаемом городе предлагаемую к временному обмену жилплощадь, списаться с ее владельцем и заключить электронный контракт. Правда, контракт – вещь, скорее, «для галочки». Больше успех сервиса зависит от честности участников системы, и членская плата – не только способ заработка сайта, но и способ несколько оградить его от ненужных пользователей.

Меняться домами можно сколько угодно раз. Если за год не удалось найти ничего подходящего, то на следующий год стартап подписку продляет бесплатно.

Обмен домами

Реклама:
Коммерческая недвижимость – большая база объектов для использования в бизнесе с целью получения прибыли.

Ваше мнение о бизнес-идее «Обмен домами»?

1/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.