Шопинг вместо ожидания

Шопинг вместо ожидания

Немногие вещи в этом мире столь же дороги женскому сердцу как шопинг. Autofarm, авторизованный автосервис Porsche из графства Оксфордшир (Великобритания), решил позаботиться, не только об автомобилях, но и об их владельцах, представив своим клиенткам возможность лишний раз пробежаться по магазинам и проявить древний инстинкт собирательства.

Стандартный сервисный осмотр автомобиля, который проводится по достижению пробега 12 и 20 тыс. миль (примерно 19,5 и 32,2 тыс. км.), занимает 4 часа. Как раз достаточно времени, чтобы посетить аутлет, состоящий из 130 бутиков таких брендов как Armani, DKNY, Jack Wills и Paul Smith.

По словам сотрудников Autofarm, среди клиентов их автосервиса растет доля женщин, и на профилактический осмотр, как правило, машины привозят именно хранительницы домашнего очага. Бывает, что автоледи приезжают с детьми, которым сложно усидеть долго на одном месте. Чтобы не заставлять своих клиентов томиться в комнате ожидания, сотрудники сервиса могут отвезти их в центр распродаж Bicester Village и забрать их оттуда.

Подобная услуга самому сервису обходится недорого, но это отличный пример того, как забота о комфорте владельцев автомобилей может в разы повысить лояльность клиентов.

Porsche

По информации Springwise.

Реклама:
Почерковедческая экспертиза. Надеемся, вам не придется пользоваться подобной услугой, но в жизни случается все.

Ваше мнение о бизнес-идее «Шопинг вместо ожидания»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.