Подвесной чехол для iPhone

Подвесной чехол для iPhone

Каждый популярный продукт, будь то товар или услуга, начинает обрастать дополнительными продуктами. Подобный симбиоз, как правило, возникает после того, как выявляется некое неудобство пользования или недостаток функционала основного товара. Так для набравшего немыслимое количество фанатов смартфона iPhone придумано уже и немыслимое количество программных приложений, интернет-сервисов и гаджетов (аудио-доки, зарядники, чехлы, наклейки, специальные перчатки и др.). Поведаем вам еще об одной вещи, крайне полезной для тех, кто проводит много времени в дороге – подвесном чехле для iPhone.

Seat Buddy, а именно так назвали держатель для iPhone и iPod touch, помимо того, что защищает содержимое от механических повреждений, позволяет прикрепить гаджет за откидной столик к впередирасположенному креслу в самолете, автобусе, поезде, за подголовник кресла или крышку бардачка в автомобиле. Даже к панели беговой дорожки можно прицепить, хотя и не нужно. Универсальность достигается благодаря комплекту из нескольких сменных крепежей. В результате в подвешенном положении эппловские хиты продаж использовать под просмотр видео становится гораздо удобнее – ни шея с руками не затекут, ни риска уронить со столика дорогостоящую вещь при «болтанке» не будет.

Изобретен держатель для iPhone гражданским летчиком, оставшимся безымянным. По долгу службы ему часто приходилось летать (в т.ч. не за штурвалом), и в дорогу он брал «заряженный» фильмами телефон. Так как держать гаджет на весу было неудобно, а ставить на столик опасно, горемыка стал искать в интернете какой-нибудь подходящий держатель. И не нашел. В итоге летчик увидел возможность для небольшого приработка – он разработал модель Seat Buddy, запатентовал ее, произвел и теперь продает по $30 за штуку (в комплекте со всеми ремешками).

Скоро планируется выход подвесного чехла под планшет iPad.

Подвесной чехол для iPhone

Реклама:
Купить MacBook Apple – дорогой дизайн для людей, ценящих красоту и функциональность выше денег.

Ваше мнение о бизнес-идее «Подвесной чехол для iPhone»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.