Зеленый автотюнинг

Зеленый автотюнинг

Дело компаний, эксплуатирующих эко-тренд, проявляя заботу об экологии, и не забывающих о потребительском мотиваторе под названием «экономия денег», продолжает предприятие Green Garage (США). Фирма предоставляет услуги автосервиса и автотюнинга с акцентом на экологичность и экономичность применяемых автокомпонентов.

Green Garage использует целую гамму (более шести десятков) запчастей, автохимии и услуг, совмещающих в себе пользу для экологии и улучшения для автомобиля. Это, например:

  • Двухступенчатый масляный фильтр, требующий собственной замены и смены масла реже, чем обычно, и снижающий расход горючего.
  • Эффективные свечи зажигания, прибавляющие мощности мотору.
  • Накачка колес азотом, продлевающим стабильность давления в шинах, удлиняющим шинам жизнь и снижающим расход горючего.
  • Моторное масло на основе животного жира, разлагаемое после отработки микроорганизмами.
  • Присадка к маслу MotorSilk, уменьшающая трение и износ двигателя.
  • Стеклоочистители с силиконовыми щетками, эффективная охлаждающая жидкость и другое.

Зеленый автотюнингСвоей целью в Green Garage называют выполнение эко-тюнинга автомобиля, после которого машина становится более экологичной и экономичной. Заказчиков уверяют, что после тюнинга авто будет потреблять меньше горючего и масла, лучше работать и будет реже нуждаться в посещении станции техобслуживания.

Частные и корпоративные клиенты автосервиса могут заказать отдельные виды работ или выбрать один из трех из пакетов услуг.

Пока у Green Garage есть свои автосервисы в двух городках штата Колорадо. К ним компания готова доставить автомашину клиента без его участия и также вернуть по окончании работы обратно. Есть и мобильный «Зеленый Гараж» – передвижная автомастерская по вызову, оснащенная даже автоподъемником.

Инициатива Green Garage – правильная, главное, чтобы у автомобилистов была уверенность в соответствии ожидаемых улучшений реальной пользе. Будем надеяться, что, работая над положительным имиджем, компания откажется от нездоровой членовредительской визуализации (речь о фирменном смайле со ртом в виде гаечного ключа или о встречающем посетителей сайта компании безголовом механике).

Реклама:
Гараж ракушка — продажа, покупка и перевозка бывших в употреблении гаражей.

Ваше мнение о бизнес-идее «Зеленый автотюнинг»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.