Пропитка одежды от ультрафиолета

Пропитка одежды от ультрафиолета

В иных краях, где палящее солнце и сорокаградусная жара бывают чаще, чем в умеренных широтах, живут темнокожие люди, привыкшие к постоянным солнечным ваннам. Когда же на море приезжают бледнолицые северяне, их организму приходится срочно адаптироваться к слоновьим дозам ультрафиолета, который коварно жжет кожу даже сквозь одежду. И удается это не всегда. Помочь нам не обгореть в отпуске до состояния вареных раков призвана солнцезащитная косметика – крема, спреи, молочко и другое. А теперь в помощь отпускникам и всем заботящимся о состоянии своей кожи при непривычных дозах ультрафиолета выпущен новый продукт SunGuard – пропитка одежды от ультрафиолетовых лучей.

Компания Phoenix Brands сообщает, что SunGuard способен поднять фактор защиты от  ультрафиолетовых лучей с обычных для хлопковой рубашки UPF 5 до UPF 30 (дерматологи рекомендуют чтобы фактор защиты был не менее UPF 15). Для обработки средство просто следует добавить к стиральному порошку при стирке вещи. После 15-ти минут контакта с раствором, одежда пропитается SunGuard и будет поглощать ультрафиолет, не пропуская его до кожи. Сообщается, что обычная одежда, обработанная SunGuard, блокирует более чем 96% уф-лучей. А одной обработки, не влияющей на цвет и воздухопроницаемость вещи, хватит на 20 стирок.

Пропитка одежды от ультрафиолетаКомпания заручилась рекомендациями дерматологов, признавших безопасность продукта для чувствительной кожи, в том числе детской. Потенциальные потребители пропитки – уже названные белокожие отпускники; дети; другие граждане, неумеренно находящиеся в легкой одежде на солнце; люди с медицинскими показаниями против ультрафиолета.

Минимальная упаковка пропитки SunGuard весом в 1 унцию (около 30 граммов) предназначена для одной загрузки одежды в стиральную машину и стоит $2 плюс доставка.

Реклама:
Как начать свой бизнес на изготовлении и продаже кондитерских изделий.

Ваше мнение о бизнес-идее «Пропитка одежды от ультрафиолета»?

5/5 (2)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.