Помощь женщинам, испытавшим разрыв с любимым

Помощь женщинам, испытавшим разрыв с любимым

У людей есть свойство тянуться к противоположному полу, завязывать отношения, встречаться. Иногда тяга к человеку прекращается уже на первом свидании, иногда позже, а некоторым парам даже удается довести отношения до ЗАГСа. Однако, разрывы уже сложившихся отношений тоже нередки. И, к несчастью, это бывает трудно пережить. Особенно нежно влюбленным и эмоционально привязанным к партнеру барышням. Испытав на себе жесткий неожиданный разрыв отношений и последующие месяцы депрессии, американка Элли Скарборо (Ellie Scarborough), взяла, да и сделала помощь девушкам в трудной ситуации своим бизнесом. Проект Pink Kisses, основанный Элли с двумя подругами, помогает женщинам залечить сердечные раны, используя для этого весьма приятные способы.

Список первой помощи женщинам, испытавшим разрыв отношений, от Pink Kisses включает:

  • ежедневный план действий по выходу из депрессии и налаживанию личной жизни,
  • консультации психолога – специалиста по отношениям, в лице одной из компаньонов проекта,
  • доставка букетов цветов разной степени роскошности (и цены) для поднятия настроения,
  • доставка наборов шоколадных конфет под фирменной маркой «Лучше, чем секс» (с тем парнем),
  • регулярные электронные письма для поднятия духа и веры в себя,
  • виртуальные подарки, например – программа для реалистичного многократного мстительного сжигания фотографии «того козла» на экране компьютера,
  • для девушек, чье душевное равновесие могут вернуть только ощущение себя звездой и восхищенные взгляды прохожих, есть специальное предложение – фотосессия с профессиональным фотографом (а прежде – сеанс со стилистом-гримером).

В зависимости от темперамента и кошелька девушек Pink Kisses предлагает жертвам несчастной любви заказать готовые «антикризисные наборы» с разным эмоциональным наполнением и количеством сюрпризов или выбрать терапевтические процедуры по своему вкусу.

Из-за океана трудно сказать, будет ли массовым спрос на родине «Секса в большом городе» на услуги Pink Kisses. Ясно лишь, что не нулевой. В любом случае, плюсы проекта – скромные финансовые вложения на старте и малые текущие расходы (если только девушки не решатся на затратную рекламную кампанию).

Реклама:
Тамада на свадьбу и другие праздники пригодится, если с партнером вы нашли общий язык и рассчитываете находить его и дальше.

Ваше мнение о бизнес-идее «Помощь женщинам, испытавшим разрыв с любимым»?

Комментариев: 3
  1. эта идея может приносить деньги в нашей стране, так как доля разводов достачно большая… единственное что бы добавила — это еще и «реанимация» детей если такие имелись…

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.