Открытки для мужчин

Открытки для мужчин

Открытки для мужчин – такая специализация у проекта Malemark, нового игрока на рынке поздравительной полиграфии. Получателями этих креативных бумажных открыток могут быть как джентльмены, так и леди, но все открытки объединяет мужской взгляд на вещи. А так как главные получатели открыток, все-таки, барышни, то отношениям полов в продукции Malemark уделено особое внимание.

На сайте проекта сегодня доступны к заказу десятки открыток с готовыми изречениями. Открытки отсортированы по темам: для больших событий (вроде годовщины свадьбы), пригласительные, примирительные («Прости, что заглядывался на твоих подруг. Но тебе реально надо завести подружек пострашней»), для флирта («привет, секси!»), открытки для проявления нежных чувств, карточки с веселыми советами умудренного папика и другие. Есть также поиск картинок по ключевым словам.

Открытки для мужчинОткрытки обычного размера оценены в $2, открытки размером с визитку – в $1. Все они снабжены конвертами. Есть у Malemark и практичные готовые наборы открыток к разным случаям жизни по сниженной для покупателя цене.

Затея с мужскими открытками началась у ее автора, Германа Деборда (Herman DeBoard) как шутка во время учебы в университете при изучении взаимоотношений мужчин и женщин. Его открытки-приколы, придуманные для парней, но учитывающие женскую психологию, были успешны у друзей. Появилась мысль сделать сайт электронных открыток. Успех сайта впечатлил основателя и с 2009 года Герман – владелец компании уже со вполне осязаемым товаром – настоящими бумажными открытками для мужчин. Открытки Malemark продаются как через интернет-магазин, так и через фирменные стойки в американских оффлайновых магазинах. А в планах компании – и выход на рынки других стран.

Цена: 2 USD.

Вебсайт: www.malemark.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Открытки для мужчин»?

5/5 (1)
Комментариев: 4
  1. Идея не плоха, но вот я лично не очень-то люблю открытки и спрашивается, зачем они мне ((

    Ответить
  2. Лучшая открытка для мужчины — живая. Мы другу на юбилей заказали стриптизершу. Он был рад как маленький ребенок, к которому дед Мороз пришел.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.