Ресницы для автомобиля

Ресницы для автомобиля

Автовладельцы любят украшать свой автомобиль для придания ему непохожести на другие машины. А благодаря предприимчивому американцу Роберту Смоллу (Robert Small), многочисленные автоледи, отлично знающие, как важно иметь выразительные глаза с длинными ресницами, теперь могут снабдить свои машины этим игривым атрибутом женской неотразимости.

Компания Turbo Style Products предлагает девушкам украсить свои автомобили роскошными ресницами Carlashes, в качестве глаз используя, разумеется, передние фары авто. Операция по «имплантированию ресниц» выполняется покупателем собственноручно, благо это несложно. Пластиковые ресницы крепятся к фарам или капоту автомобиля на «суперлипкий» скотч. После чего обновленный глазастый автомобиль с длинными черными ресницами неизбежно будет вызывать улыбки у окружающих.

Ресницы для автомобиля

Дабы ресницы Carlashes гарантированно подошли к вашему авто по размеру и форме, Turbo Style Products просит указывать в онлайн-заявке марку машины и отправляет клиенту заказ, адаптированный под его автомобиль. Покупателям сообщают, что авторесницы запросто выдерживают мойки и быструю езду и не повреждают краску.

Гламурные барышни, неравнодушные к блесткам и стразам, могут «подвести» ресницы своей машины «карандашом для ресниц» – дополнительной наклейкой с блестками-кристаллами.

Компания Turbo Style Products основана в начале 2010 года. Продажи Carlashes уже начаты, и сейчас основатель ожидает получения патента на ресницы для автомобиля. На сайте проекта пару ресниц для автомобиля можно купить за $25, а две подводки для автомобильных глаз – за $20.

Реклама:
Интерьерная печать в Уфе на различных носителях для оклеивания поверхностей декоративными элементами.

Ваше мнение о бизнес-идее «Ресницы для автомобиля»?

Комментариев: 7
  1. В Звенигороде на днях видел марчика с ресницами и улыбкой на решетке радиатора — прикольно смотрится.

    Ответить
  2. Я тоже увидела машину с такими ресничками, смотрится потрясающе. Заинтересовалась и подумала на свою машину тоже установить carlashes, даже нашла интернет-магазин, который ими торгует в России с одноименным названием (carlashes.ru), только ценник у них не как в США, но это и не удивительно.

    Ответить
  3. Наталья, так бы и написали: «Вожу ресницы для автомобиля в Россию. Продаю тут-то. Естествненно, на этом пытаюсь зарабатывать.» Все естественно. Зачем истории сочинять?

    Ответить
  4. видела такие на матизе. оригинально смотрится, пока таких больше не встречала))

    Ответить
  5. Я бы такие точно себе ставить не стала, но могих девушек может заинтересовать

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.