Сандалии со сменными ремешками

Сандалии со сменными ремешками

В сентябре, когда приходит время возвращаться в школу,  даже отличникам бывает непросто позабыть беззаботные денечки, пляжи, летние лагеря и снова погрузиться в учебу. А если бы им сказали, что они смогут превратить свое домашнее задание в бизнес с годовым доходом $30 млн.? Именно это удалось сделать Линдсей Филипс, придумавшей SwitchFlops – сланцы со сменными декоративными накладками на ремешки.

Все началось с выполнения домашнего задания, для которого 16-летняя  Линдсей, в качестве образцов, сделала несколько глиняных сланцев, лямки которых были декорированы забавными украшениями. Поскольку Линдсей выросла во Флориде, где все ученицы ходят в школу в сланцах идея имела успех.

Создание накладок на сланцы стало ее хобби, пока родственники не подсказали, что столь замечательную идею было бы неплохо запатентовать. На получение патента ушло 4 года. Официально продажи SwitchFlops стартовали в 2007 году и сейчас SwitchFlops продаются более чем в 4000 магазинах по всему миру.

Компания предлагает 11 сланцев разных цветов и моделей и более 70 ремешков, которые крепятся с помощью липкой ленты. Сами сандалии стоят $26,25 – $49, сменные ремешки $12. Таким образом, достаточно купить одну пару сандалий и несколько ремешков, чтобы получить подходящую обувь под каждый наряд из своего гардероба. А в условиях мирового кризиса подобная обувь 3-в-1 (скорее даже 50-в-1) очень актуальна. Помимо сандалий компания производит сумки для покупок, шарфы и обувь для детей.

Линдсей со своей идеей удалось попасть в современный тренд, предложив покупательницам практически индивидуальный товар. Представительницам прекрасного пола всегда хочется выделаться из толпы, благодаря идее Линдсей каждая может почувствовать себя немного дизайнером, «создавая» обувь по своему вкусу.

Сандалии со сменными ремешками

Реклама:
Женские толстовки и футболки с забавными и яркими рисунками недорого и очень высокого качества. Доставка по всему миру.

Ваше мнение о бизнес-идее «Сандалии со сменными ремешками»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.