Бюстгальтер-респиратор

Бюстгальтер-респиратор

Вспоминая пожары этого лета и нестерпимый дым от них, думается, что некоторые изделия не столь дурацки, как кажутся на первый взгляд. Вот, к примеру, бюстгальтер-респиратор, за считанные секунды меняющий назначение от женского предмета одежды до средства спасения на две персоны, уже кажется вполне необходимой вещью для жизни в урбанистическом мире.

Разработка бывшего украинского, а ныне американского научного сотрудника из Чикаго Елены Боднар, год назад заслужила Шнобелевскую премию, а в этом году появилось коммерческое воплощение ее запатентованного изобретения. Бюстгальтер-респиратор будучи в снятом состоянии разделяется на две части и надевается на голову уже не для поддерживания форм, а для фильтрации загрязненного или зараженного воздуха. Что интересно, размер чашечек, внутри которых спрятаны фильтр с выпускным клапаном, не важен. Как утверждает Елена, важно то, что у женщины две груди, и теперь одним бюстгальтерам она может спасти не только себя, но и любимого мужчину.

Для острастки североамериканского населения Елена упоминает катастрофу на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Дескать, были бы тогда женщины оснащены противогазами за пазухой – они бы тогда многих людей спасли от йода-131. Специализированных средств защиты, когда нужно, под рукой нет, а бюстгальтеров вокруг, как правило, много. И будь то антропогенная катастрофа, стихийное бедствие, пожар, террористическая атака, или еще какая беда, респиратор способен снизить их вредное воздействие на здоровье человека и дать достаточно времени для того, чтобы покинуть опасное место.

ФутболкаКроме того, не стоит забывать и о первостепенном значении Emergency Bra. Данный предмет женского туалета, продаваемый Еленой по $30 за штуку любого размера, еще и вполне эстетичен. Кроме того, Елена через свой сайт реализует и дополнительный ассортимент, вроде идентифицирующих место нахождения спасательного средства футболок по $16.

В общем, как-то не кусает госпожа Боднар на чикагщине локотки, оттого, что неосмотрительно рано переехала на Дикий Запад и не дождалась всплытия невдалеке от родины сколковского инновационного оазиса. Пожелаем человеку успехов в реализации ее любимого детища.

Реклама:
Бизнес для женщин. Красивый, не хлопотный и, вероятно, денежный.

Ваше мнение о бизнес-идее «Бюстгальтер-респиратор»?

Комментариев: 3
  1. Да! Когда был смог сильно не хватало такого предмета!!! Идея шикарная, а главное полезное. Средства защиты должны быть всегда под рукой. Никогда не знаешь, что произойдёт. Как говорится лучше перестраховаться, чем не достраховаться.

    Ответить
  2. дарю идею: трусы-изолирующий противогаз. в случае загазовывания можно надеть трусы на голову, подключить маленький баллон и .. оп-ля !

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.