Отправка сообщений в Twitter собаками

Отправка сообщений в Twitter собаками

Сколько существует человечество, столько люди и придают животным человеческие черты. Вспомните хотя бы богов древних египтян или славян. Так продолжается и до сих пор, только в чуть иной потребительской форме – люди водят животных, и в особенности собак, к стилистам и в рестораны не зная наверняка, нужно ли это их питомцам. А теперь для них еще и интернет открыли, сделав гаджет, отправляющий за четвероногого сообщения в Twitter.

Хотя собачьи конечности не приспособлены для набора текста на клавиатуре, а мозг не додумается до такой глупости, как записывать впечатления в микро-блог, компания Mattel (тот самый легендарный производитель кукол Барби) дает возможность песикам сделать запись в Твиттере. Для сей цели служит электронное устройство Puppy Tweets, способное воспринимать движения животного и издаваемые им звуки и конвертировать их в твиты. Сам гаджет в интернет не выходит. Он лишь передает информацию работающему компьютеру через маленькую USB-приставку по радиочастоте, а тот уже с помощью специального программного обеспечения преобразует ее в одну из нескольких сотен возможных собачьих реплик. К примеру «Я наконец-то поймал тот хвост, за которым гонялся, и… Аааааа-й!». Только будет это на английском языке.

Puppy Tweets

Частота сообщений по умолчанию зависит от активности собаки, хотя и может регулироваться.

Хотя Puppy Tweets по нынешним меркам сложно назвать технологическим чудом, при рекомендованной розничной цене $29.99 гаджет имеет все шансы стать хитом рождественских продаж.

По информации Examiner.

Реклама:
smsdelivery.ru самая удобная в мире программа для отправки СМС сообщений потенциальным и действующим клиентам.

Ваше мнение о бизнес-идее «Отправка сообщений в Twitter собаками»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.