Зонт для собак

Зонт для собак

Необходимость выгуливать собаку многих останавливает от заведения собственного домашнего питомца. Регулярность и обязательность сей процедуры, мягко говоря, утомляет, а во время дождя еще и злит. Упростить процедуру выгула животного в ненастную погоду призван зонт для собак. Сделанный из прозрачного полипропилена (чтобы хозяин смог всегда видеть действия собаки) купол защищает животное от дождя и мокрого снега равно как обычный «человеческий» зонт человека.

Зонт для собакГлавное отличие собачьего зонта от обычного – это вывернутый в обратную сторону от ручки купол, диаметром 72 см. Под куполом имеется короткий поводок, который удерживает шустрое животное в относительно бездождливом пространстве. Остальные части изделия привычные. Подходит зонт только для маленьких и средних собак.

Да, конечно, от необходимости отмывать любимому песику лапки от грязи зонт не освободит, но избавит от сушки шерсти и запаха мокрой псины. А может быть даже и от ворчаний супруги в ответ на «там слишком дождливо для прогулки».

В зарубежном интернет-магазине замечательный подарок для владельца собаки обнаружен за $30, в отечественном за аналогичную сумму – 890 руб.

Зонт для собак

Реклама:
Недорогой автоинструктор вождение. Особое внимание уделяется обучению восприятия габаритов машины.

Ваше мнение о бизнес-идее «Зонт для собак»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.