Именные велосипеды

Именные велосипеды

После стандартизации и конвейерной сборки людям захотелось вновь разнообразия. Да, индивидуальное производство дороже, но для многих небольшие дополнительные затраты не являются проблемой. На таких энтузиастов индивидуальности и персонализации и рассчитан дизайн-концепт велосипедов от дизайнера Юрия Зайха (Juri Zaech). Основная особенность предлагаемых велосипедов – буквально именная рама.

Каркас велосипедов Write a Bike выполнен в виде текста, набранного рукописным шрифтом. Предполагается, что найдется немало желающих заказать себе двухколесный транспорт со своим или не своим именем. Подобный индивидуальный дизайн поможет, как выделиться в общей людской массе, что для многих важно, так и уменьшить вероятность угона транспортного средства.

Именные велосипеды

Именные велосипеды – это персональный проект швейцарца Зайха, ныне проживающего в Париже. В будущем он надеется, что подобные изделия появятся не только на рисунках. Технари догадаются, что сделать это будет ой как не просто: помимо того, что придется добавить конструктивные элементы, благодаря которым велосипед будет приводиться в действие и управляться, не лишним окажется еще и подумать над прочностью конструкции.

Именные велосипеды

Прицепили…

Ваше мнение о бизнес-идее «Именные велосипеды»?

0/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.