Сапоги с линейкой

Сапоги с линейкой

Простые дизайнерские усовершенствования продуктов порой способны вдохнуть новую жизнь в давнее изобретение. Так итальянская компания Regina Regis добавила на внешнюю сторону резиновых сапог всего лишь линейку и построила на этом приличный бизнес. Теперь с сапогами серии Rain Level расхожая фраза о детском поведении «измерить лужу» приобретает и прямое значение.

Сапоги с линейкой Rain Level производятся на 100% в Италии. Изделия данной серии выпускаются в девяти цветовых вариациях: черные, белые и еще семи цветов радуги, что символично – ведь радуга – это частая спутница дождя.

Описываемый продукт – плод творчества дизайнера Стефано Пировано (Stefano Pirovano), пропагандирующий единство функциональности и привлекательного вида. Креатор должен быть доволен, ведь теперь обувь по его проекту продается по всему государству в форме сапога. Можно приобрести и за рубежом через интернет – цена на пару сапог с линейкой 69 евро.

Rain Level

Реклама:
Паркетная доска – лучшее решение для домашнего покрытия. Убедиться можно с помощью наглядного инструмента «Виртуальная комната».

Ваше мнение о бизнес-идее «Сапоги с линейкой»?

Комментариев: 3
  1. Чтобы измерить по сколько утоп в грязи? :))

    Оригинально, на зачем такое нужно? :)

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.