Нижнее белье – защита от радиации

Нижнее белье – защита от радиации

Электромагнитное излучение разной степени вредности сегодня повсюду. Террористы, контрабандисты и прочие нарушители порядка вынуждают устраивать проверку авиапассажиров на предмет неправильного багажа, и нас «просвечивают» металлоискателями и рентгеном. Врачи чуть что и отправляют нас «делать снимок» – тоже рентгеновский. Во многих странах и вовсе ввели обязательное сканирование в полный рост на вокзалах и в аэропортах – и опять рентгеновскими лучами. А еще есть излучение от бытовых приборов…

В Штатах появился проект Rocky Flats Gear, цель которого – защитить от радиации то, что есть у каждого гражданина, но до поры не воспринимается как ценность – его здоровье и возможность оставить здоровое потомство.

Продукты Rocky Flats Gear – это нижнее белье со вставками из особого материала, закрывающими репродуктивные органы, а также женскую грудь и блокирующими направленное на них электромагнитное излучение. Нам сообщают, что защита ослабит или полностью задержит излучение вокзального сканера или медицинского рентгена. Благодаря защите владелец чувствительных к радиации репродуктивных органов (т.е. каждый, кто не теряет желания стать отцом или матерью здоровых детей) будет уверен в сохранности их здоровья и работоспособности, несмотря на частые «просвечивания».

Многослойный гибкий материал защитной вставки, содержащий металл и полимер, имеет толщину 1,5 мм и заявлен на патент. По информации Rocky Flats Gear, он не будет обнаружен традиционными металлоискателями и не станет причиной повышенного к вам интереса секьюрити.

Ассортимент компании уже включает мужские, женские и детские предметы нижнего белья – трусы, лифчики, топики, а также противорадиационную броню для всего туловища. У защитных вставок оптимистичный дизайн в виде фигового листа или двух ладоней, прикрывающих интимное место.

Создатели нижнего белья с защитой от радиации заявляют, что их цель – исключительно забота о здоровье граждан и их праве на неприкосновенность интимных мест своего тела (в том числе и от глаз оператора рентгеновской установки) и заверяют любителей острых ощущений, что пронести на борт в таком нижнем белье что-нибудь запрещенное им не удастся.

Нижнее белье – защита от радиации

Реклама:
IT аутсорсинг – эффективное средство снижения издержек, если IT не является вашей прибылеобразующей сферой.

Ваше мнение о бизнес-идее «Нижнее белье – защита от радиации»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.