Офисное кресло — спортивный тренажер

Офисное кресло — спортивный тренажер

Новый забавный продукт — офисное кресло-тренажер — разработан в Силиконовой долине. Его выпускает компания Gymygym, намеренная сделать всех, кто работает сидя, мускулистыми, стройными и супер-эффективными в работе. Для этого одноименное кресло-тренажер имеет четыре пары эластичных жгутов-эспандеров (конечно, силиконовых). Очень загруженный работой владелец кресла, уделяя физической зарядке лишь несколько минут в день, теперь сможет, не отходя от рабочего места, поддерживать свой организм в тонусе.

Растягивая эспандеры, можно нагрузить все основные группы мышц. Создатели Gymygym приготовили не менее 16-ти физических упражнений с креслом, разместив видеоинструкции по их выполнению на сайте проекта. Жгуты имеют рукоятки для удержания руками и «липучки» для закрепления на ногах. В режиме обычной офисной работы эспандеры фиксируются на раме кресла магнитами и не мешаются под ногами. Некоторые упражнения выполняются стоя, при этом колеса тренажера для устойчивости блокируются. Степень натяжения жгутов и, соответственно, нагрузку на мышцы при выполнении зарядки можно регулировать.

Сиденье и спинка кресла-тренажера также выполнены из силиконовых лент. Создатели уверяют, что это решение — вершина офисной эргономики. Кресло Gymygym имеет два варианта конструкции (они отличаются формой спинки), три цветовых решения и продается по цене $600.

Офисное кресло-тренажер не сделает вас звездой бодибилдинга, но тем, кто готов потратить на покупку свои деньги или взятые у шефа, а также имеет волю для регулярных упражнений, оно поможет поддержать бодрость и работоспособность организма.

Кресло-тренажер

Реклама:
Недорогая офисная мебель. Уделите внимание тому, насколько удобно и комфортно вашим сотрудникам на рабочих местах.

Ваше мнение о бизнес-идее «Офисное кресло — спортивный тренажер»?

5/5 (2)
Комментариев: 3
  1. Помогу заказать это кресло с доставкой в любой регион, есть варианты сотрудничества.
    Читайте об этом кресле подробней в группе vkontakte.ru/gymygym.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.