Урановое мыло

Урановое мыло

Заставить светиться можно что угодно, что мы доказывали уже много раз (см. светящиеся цветы, колесные диски). На этот раз было замечено интересное решение для декоративного мыла – продукт с длинным названием Uranium Glow In The Dark Periodic Table Soap, которое даже не переведешь стройно на русский язык.

Данное декоративное мыло выполнено в виде ячейки урана из периодической таблицы Менделеева: указано название элемента, его порядковый номер в таблице, атомная масса и количество электронов в оболочках. Примечательно, что мыло издает в темноте зеленоватое свечение, которое Голливуд, alma mater современных жителей Земли, прочно связал в сознании многих людей с радиоактивностью. Также, мыло не лишено ароматических свойств – оно пахнет «океаном». Запах, честно говоря, удивительный, так как океан может благоухать по-разному, в том числе и разложением.

Продается «урановое» светящееся мыло за $7, и, оно, наверняка, окажется хорошим подарком для любителей всяческих необычностей.

Урановое мыло

Реклама:
Изготовление вывесок, наружной рекламы, а также их ремонт и регистрация от надежной компании с широким портфолио.

Ваше мнение о бизнес-идее «Урановое мыло»?

Комментариев: 5
  1. почему же стройно не переводится?- переводится)
    Uranium Glow In The Dark Periodic Table Soap
    Уран — светящееся мыло таблицы Менделеева

    Ответить
  2. Я бы себе такое купил, чисто по приколу хотя бы=) Идея необычная. Можно знакомых пугать=)

    Ответить
  3. Ну да. Сначала дать гостям руки помыть при свете таким мылом, а потом показать что оно светится в темноте и сказать что это лежал радиоактивный кусок против тараканов)))

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.