Зарядное устройство с индикацией степени зарядки

Зарядное устройство с индикацией степени зарядки

Все гаджеты требуют электропитания, для чего их аккумуляторы надо время от времени заряжать. При этом далеко не каждое устройство сообщает, насколько оно уже зарядилось и сколько времени ему требуется для зарядки. Узнать степень заряженности гаджета, развлечь себя и друзей, а также погреться мыслью, что ты ответственно относишься к природным ресурсам, поможет зарядное устройство Visible Green Charger.

Устройство предназначено для зарядки гаджетов iPhone и iPod. Оно интересно световой индикацией, показывающей, насколько заряжен аккумулятор. При работе Visible Green Charger от розетки к заряжаемому гаджету по зарядному кабелю весело бегут огоньки, замедляющие скорость, если аккумулятор заряжен на 65%, и исчезающие при полной зарядке, одновременно с автоматическим отключением устройства от электросети. Создатели Visible Green Charger сообщают, что помимо удобства и развлечения для пользователя, зарядник поможет сберечь чуток электроэнергии, так как не позволит держать себя впустую подключенным к розетке и «высасывающим» электроэнергию на собственный нагрев.

Пока устройство еще не продается – оно ожидается в марте по цене $40.

Отключающийся зарядник

Реклама:
Китайские самосвалы на складе Благовещенска. Прямые поставки различной спецтехники с заводов Китая: фронтальные погрузчики, тягачи и самосвалы, дорожные катки и др.

Ваше мнение о бизнес-идее «Зарядное устройство с индикацией степени зарядки»?

Комментариев: 1
  1. Имхо, баловство.
    Неоднократно замечал, что блок питания греется только до тех пор,
    пока батарея полностью не зарядится
    Про цену молчу
    Хотя вот на таком элементарном незнании (или знании))) бабки и делают

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.