Защита плода в утробе матери от электромагнитных волн

Защита плода в утробе

Западные предприниматели почуяли тренд — потребитель созревает для борьбы с новым врагом — электромагнитным изучением. И если трусы и лифчики от Rocky Flats Gear спасут нас от рентгеновских лучей и позволят зачать здоровое потомство, то продукты компании RadiaShield уберегут плод в утробе матери от всепроникающего электромагнитного фона. Уберегут даже несмотря на то, что опасность электромагнитного излучения от бытовых приборов и гаджетов пока не вполне доказана.

RadiaShield выпускает под маркой Belly Armor воздухопроницаемую текстильную броню для будущих мам, охваченных переживаниями за своего ребенка. Нам сообщают, что фирменный материал изделий, содержащий серебряные волокна, задержит 99,9% электромагнитного излучения от мобильного телефона, беспроводного интернета, ТВ, микроволновой печи и других устройств. Предложено три вида защиты для обертывания области таза и живота беременной женщины под одеждой или поверх нее: накидка-одеяло ($70 и $100), футболка ($60) и повязка-бандаж ($60).

Belly Armor

RadiaShield признается, что ее продукты задержат электромагнитные волны от бытовых устройств, но не остановят более опасное, хотя и более редкое ионизирующее излучение (т.е. радиацию), а, стало быть, в глазах бескомпромиссных защитниц будущей жизни Belly Armor — пока не конкурент «более крепкой» броне от Rocky Flats Gear.

Защита от электромагнитных волн

Реклама:
Представительство Мультилок в России. Стальные двери Mul-t-lock, замки, цилиндры, системы доступа и аксессуары к ним оптом и в розницу.

Ваше мнение о бизнес-идее «Защита плода в утробе матери от электромагнитных волн»?

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.