Конкурс «Прощай зима, мы все замерзли»

Конкурс «Прощай, зима, мы все замерзли»

Думали мы, думали, и, наконец, придумали, каким конкурсом побаловать наших читателей. Сразу оговоримся, что конкурс не особо для нас форматный (через месяц будет еще один «по форматнее»). Тем не менее, он даст возможность встрепенуться от спячки и проявить творческую жилку.

Наверняка, многие из вас любят фотографировать и получать в результате не кадр «Я и моя новая старая «девятка» или «Посмотрите, я наклоняю Пизанскую башню!», а нечто более стоящее стороннего обозрения. Вот для таких вместе с лучшим российским фотоблогом «Простые фокусы» мы устроили контест «Прощай, зима, мы все замерзли».

Итак, любимые читатели, конкурс заключается в следующем: вы снимаете кадр (это однозначно должна быть фотография, снятая не ранее 2011 года, лучше вообще в феврале), публикуете его у себя в блоге и присылаете нам ссылку. По окончании конкурса, мы смотрим ваши фотографии и определяем победителей, после чего раздаем призы. Детали:

  • В конкурсе участвуют все желающие, преимущественно, проживающие в пределах сферы работы Почты России. С посылками за рубеж она тоже худо-бедно справляется.
  • Для участия в конкурсе необходимо снять кадр, обработать его любым образом (допускается любая степень применения Photoshop и прочих программ, но помните, что конкурс фотографический) и опубликовать у себя в блоге.
  • В конкурсе участвуют все интернет-площадки, которые подпадают под определение «блога» (отдельно стоящие, второго и третьего уровня, коллективные, незакрытые для прочтения). Возможно так же участие открытых аккаунтов из социальных сетей (типа Вконтакта), но преимущество, в спорных случаях, будет отдаваться обычным блогам.
  • Фотография не должна участвовать в других конкурсах с ценными призами в интернете.
  • Фотографии, присылаемой на конкурс, должен сопутствовать (до или после фотографии) текст, с указанием соответствующих ссылок: «Снято для фото-конкурса “Идей для бизнеса” и “Простых фокусов”»
  • Конкурс разделяется на два этапа:
    • «мужская фотография» — срок подачи работ до 23 февраля;
    • «женская фотография» — срок подачи работ до 8 марта;

    Что считать «мужской», а что «женской» фотографией, остается на усмотрение автора, но это явно не принадлежность его самого к тому или иному полу.

  • Подавая фото на конкурс, автор соглашается с его возможной публикацией (с указанием авторства и ссылки на блог) на сайтах организаторов.
  • На конкурс разрешается присылать любое количество работ от одного автора.
  • Ссылки на публикации присылаются через специальную форму (самый предпочтительный способ), или форму комментариев (не пугайтесь, там ссылки появляются только после модерации).
  • Организаторы могут подводить промежуточные итоги конкурса, не обнародуя оценки.
  • По итогам конкурса, определяются 4 победителя, которые получают 2 приза за идейность (от сайта «Идеи для бизнеса») и за техничность (от сайта «Простые фокусы»).
  • Подведение итогов конкурса состоится 9 марта 2011 года, результаты будут опубликованы на сайтах организаторов.
  • Фото победителей будут опубликованы на страницах сайта «Простые фокусы» в марте 2010 года на условиях ротации, в равном количестве показов, разделенных между победителями, с указанием авторства и ссылок на блоги авторов (читай, реклама).

Теперь, самое важное – призы  в конкурсе:

Приз №1 - дизайнерский блокнот

Дизайнерский блокнот (от coolidea.ru)

Приз №2 - тематическая вебкамера

Тематическая вебкамера с микрофоном (от coolidea.ru)

Приз №3 - шедевры

Книга А. Картье-Брессона «Шедевры» (от focused.ru)

Приз №1 - Magnum Magnum

Книга Magnum Magnum (от focused.ru)

UPD:

Конкурс закончился, призеры определены.

Ваше мнение о бизнес-идее «Конкурс «Прощай зима, мы все замерзли»»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.