Доставка рецептов и продуктов

Доставка рецептов и продуктов

У красивого и концептуального супермаркета с рецептами Kochhaus появился интересный последователь, не ставший «заморачиваться» с организацией торговой точки в офлайне. Стартап Middax из шведского города Упсала предложил услугу, рассчитанную на тех, кто хочет сам готовить ужин, но не собирается сильно «кипеть» мозгами при выборе грядущего меню и трудиться добывать ингредиенты.

Middax своим подписчикам раз в неделю доставляет 5 рецептов блюд для ужина, вместе с компонентами, необходимыми для их приготовления. Блюда подбираются питательные, вкусные и легкие в приготовлении – на каждое должно уходить не более 30 минут. MiddaxВдохновение в выборе рецептов сервис черпает из кухонь разных наций, но Middax обещает, что все блюда предварительно тестируются на 10 шведских семьях, чтобы убедиться, что согражданам, включая детей, они тоже придутся по вкусу. Продукты при возможности используются местного производства, и как минимум половина содержимого недельной корзины полностью натурального происхождения.

Каждый рецепт и соответствующее ему количество «сырья» рассчитаны на семью из четырех человек, то есть среднестатистическую европейскую семью с детьми. Информация печатается на плотной бумаге, так что ее возможно сохранить для использования в будущем. Цена за услуги Middax – 750 крон (3420 руб.) в неделю. Учитывая, что в Скандинавии вообще высокие цены, но жители имеют релевантный доход, то плата за минимизацию времени, потраченного на магазины, не выглядит гигантской.

Реклама:
Торговое оборудование для магазина по выгодным ценам: стеллажи, экономпанели, манекены, тележки и карзины. Полный ассортимент того, что может понадобиться для работы магазина.

Комментариев: 2
  1. крутая идея… и вообще относительно дешевая…

    1. во-первых это бизнес на доставке еды!!! Эту круто… одно дело когда ты просто покупаешь еду в интернете, другое когда тебе предлагают новые блюда и привозят именно те продукты и в том количестве, которое нужно для приготовления именно этого блюда! Это просто класс!

    2. и каждый день ты ешь новое блюдо из новой кухни! я в восторге!

    Ответить

Оставить комментарий