Интимная эпиляция без боли

Интимная эпиляция без боли

Делая интимную эпиляцию хоть по шаблону, хоть наголо, девушка неизбежно сталкивается с болью. Ну, не согласны волосы тихо-мирно отделяться от тела не тревожа нервных окончаний. Дабы болезненные ощущения от восковой или лазерной эпиляции не беспокоили прекрасных дам врач-анестезиолог Эдна Ма (Edna Ma) создала специальный обезболивающий продукт BareEase & Cream.

Комплект BareEase & Cream призван подготовить «поверхность» для последующих процедур. В его состав входит тюбик крема, латексные трусики и инструкция по применению сих нехитрых вещей. Впрочем, и без инструкции сообразить не сложно. Для начала то место, которое в скором будущем предполагается избавить от растительности, необходимо обработать данным кремом. В его составе присутствует лидокаин, известный анестетик, а также экстракт алоэ – все это вместе должно увлажнить кожу и лишить ее на какое-то время чувствительности. После нанесения субстанции можно надеть латексные трусики и заниматься своими делами не пачкая одежду и все вокруг. Спустя полчаса крем подействует до нужной степени, и можно начинать саму процедуру эпиляции интимных мест. Как обещается, боль при этом будет насколько возможно минимальная.

Комплекты для интимной эпиляции без боли продаются в том числе на сайте BareEase & Cream за $25.
BareEase & Cream

Цена: 25 USD.

Вебсайт: www.bareease.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Интимная эпиляция без боли»?

5/5 (1)
Комментариев: 3
  1. Это очень болезненная штука. Когда себе делала мне так больно было. Вот хочу приобрести такой комплект

    Ответить
  2. Девочки ненадо заниматься не своим делом -,,делать себе эпиляцию…на это есть косметологи в салоне красоты и это совсем не больно у опытного мастера- поверьте…

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.