Очистка продуктовых тележек

Очистка продуктовых тележек

Продуктовые тележки давно стали привычны – они и для покупателей удобны, и магазин дополнительную прибыль получает, освобождая руки потребителей. Однако, как и любой предмет в общественном пользовании, особой чистотой они не отличаются. Это и на глаз заметно, и исследования подтвердили, что почти на 40% тележек находятся фекальные бактерии – их там найти даже проще, чем в уборных супермаркетов. Но теперь в оплоте капитализма магазинам самим про очистку продуктовых тележек даже не надо думать – об этом могут позаботиться сторонние компании.

Одна из таких компаний Eco CartSafe. Данная фирма производит передвижные фургоны с промывочным конвейером внутри. Очистка тележек Eco CartSafeПропускная способность комплексов – 150 тележек в час. Проходя по конвейеру, они обрабатываются горячей водой под большим давлением и антибактериальным спреем, препятствующим размножению вредных организмов на период до 60 дней. Так как система портативная, за сточные воды заказчику переживать не стоит – Eco CartSafe заберет их с собой и утилизирует согласно законодательству.

Другая компания PureCart Enterprises поставляет системы для магазинов, позволяющие обрабатывать тележки индивидуально непосредственно до или после применения. Промывочные аппараты чем-то походят на рентгеновские сканеры для досмотра багажа, только внутри не проникающие лучи, а распылители перекиси водорода с лимонным ароматизатором – безопасного для человека соединения, одобренного для контакта с пищей всеми государственными инстанциями, быстроразлагаемого и высыхаемого.

Очистка тележек PureCart

Реклама:
Разработка сайтов по вашему заказу под ключ для малого и среднего бизнеса. Основная идея — создавать сайты, которые приносят деньги своим владельцам.

Ваше мнение о бизнес-идее «Очистка продуктовых тележек»?

5/5 (1)
Комментариев: 2
  1. Esli na telezhkax obnaryzheni fekalii,eto znachit,chto liydi osviniachilis,ne sobliydaiyt lichnyiy gigieny,ne moiyt ryki s milom posle tyaletov,mnogie ediat griaznimi rykami i dazhe paltsi oblizivaiyt,sama videla mnogo raz.Poniatno,chto TAKIE i detei svoix ne ychat, i imenno oni iavliaytsia rasprostraniteliami zarazi,infektsyi ili sami stanoviatsia nositeliami razlichnix boleznei

    Ответить
  2. Лорена, безкульминационный монолог у Вас получился. Очевидностью попахивает. Не в огорченье Вам будет сказано

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.