Итоги конкурса «Прощай, зима, мы все замерзли»

Итоги конкурса

Вот и закончился конкурс «Прощай, зима, мы все замерзли», который мы проводили совместно с «Простыми фокусами». С небольшим опозданием публикуем имена победителей и готовим посылки к отправке.

Такого отклика (лукаво улыбаемся) мы не ожидали — на конкурс была подана 131 работа. Нам и редакции «Простых фокусов» пришлось просмотреть все эти фотографии, забыв на часок про все остальные дела, о чем мы ни разу не жалеем. После тяжелых мук выбора объявляем победителей.

Самое мужское фото

Приз «за идейность» получает Александр Бренько, верно и по-мужски заметивший подснежник в проводе. Александру достается стильная вебкамера в форме фотоаппарата от «Идей для бизнеса».

Самое мужское фото за идейность
Фото: Александр Бренько

Приз «за техничность» уходит Артему Жушману за мужской психологический портрет деда. Артему достается книга Анри Картье-Брессона «Meisterwerke. Photofile» от «Простых фокусов».

Самое мужское фото за техничность
Фото: Артем Жушман

Самое женское фото

Приз «за идейность» достается Тимуру Вепринцеву за пробежку его модели по зимней природе. Лучше женщины только много женщин. Тимуру достается дизайнерский блокнот в виде фотоаппарата от «Идей для бизнеса», куда он сможет записывать имена всех снятых девушек.

Самое женское фото за идейность
Фото (точнее его фрагмент): Тимур Вепринцев

Приз «за техничность» получает Андрей Гомзяков за своего снежного человека из холодильника. Это продуманная и четко реализованная идея с сильной примесью романтики. Андрею достается книга Magnum. Magnum от «Простых фокусов».

Самое женское фото за техничность
Фото: Андрей Гомзяков

Мы попытаемся выведать адреса победителей из открытых источников, но, в случае их отсутствия, просим вас написать нам в почту, чтобы уточнить адреса доставки. Мы от всей души поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом. Спасибо всем участникам огромное за доставленное нам визуальное удовольствие.

Комментариев: 1
  1. Андрей Гомзяков просто крут. Я тоже так себе в холодильнике сделаю, только после 8-го марта. А то сейчас некуда ставить снеговика будет.:)

    Ответить

Оставить комментарий