Калькулятор стоимости совещаний

Калькулятор стоимости переговоров

Если вы офисный труженик, то вы знаете, как утомительны и бестолковы бывают совещания. В некоторых организациях встречи всех и вся по любому поводу превращаются в болезнь, и пользы от таких митингов часто никакой. А ведь это все расходы компаний как минимум на оплату рабочего времени сотрудников. Чтобы ответственные лица точнее себе представляли, сколько денег стоит потраченное время, на рынке появилось устройство Bring TIM!.

Bring TIM! – это занятные и полезные офисные часы, замеряющие помимо пройденного времени еще и его стоимость. Для выполнения ими своих функций необходимо перед началом совещания ввести данные о количестве его участников и их средней зарплате. После нажимается большая кнопка запуска таймера, и пошел отсчет секунд и денежек. Наверняка, многие директора удивятся, во сколько обходятся все эти встречи, и это их подвигнет собирать людей только по действительно важным поводам.

Дорогие совещания

Идея денежных часов пришла в голову Брэду Джонсону (Brad Johnson), когда он работал в компании, где раз в неделю обязательно проходило четырехчасовое собрание всего персонала. Такие встречи изобретателя раздражали своей длительностью и бесполезностью. И чтобы хоть как-то поддержать совещания только по делу и облегчить нелегкую долю белых воротничков, и было придумано описываемое устройство.

Bring TIM! (аббревиатура от Time Is Money) явно предполагается, как подарок руководителю. Цена вполне щадящая – $25.

Реклама:
Виртуальная офисная АТС от Mango Office – удобные облачные коммуникации для бизнеса любого масштаба.

Ваше мнение о бизнес-идее «Калькулятор стоимости совещаний»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.