Офисная рубашка для велосипедистов

Офисная рубашка для велосипедистов

В наших краях езда на работу на велосипеде – редкое явление. Все хотят выглядеть реальными и успешными и ездить на тачке. Дороги и климат тоже не способствуют пересадке на велосипед. В Европе же отношение людей и дорожные условия приятней для велосипедистов, и многие едут на работу, крутя педали. Эти граждане – потенциальные покупатели офисной рубашки для велосипедистов, продукта британских дизайнеров, позволяющего ехать на велосипеде, а затем работать в офисе без переодевания.

Margaret Howell plus Sam Hecht shirt выглядит как обычная рубашка, сделана из хлопка и застегивается на пуговицы. Необычна она тем, что у нее есть два больших кармана на спине. По мнению креативных коллег Маргарет Хауэлл (Margaret Howell) и Сэма Хекта (Sam Hecht), такое решение очень удобно для офисных велобайкеров. На работу теперь можно ехать, оставив велорюкзак дома, и наполнив карманы всякой всячиной, не опасаясь, что содержимое карманов будет мешать при езде или вылетит на землю. Для более ценных вещей, вроде пропуска или кредитки в рубашке предусмотрен карман на рукаве. Приехав на работу и оставив велосипед на парковке, человек выглядит как обычный офисный работник, может щеголять новой рубашкой среди коллег и проверять удобство необычных карманов в офисной жизни.

В этой истории хорошо все, кроме цены: дизайнерская рубашка для велосипедистов оценена в неслабые 225 фунтов. Вся надежда на китайских (или других) умельцев-подражателей.

Рубашка для велосипедистов

Ваше мнение о бизнес-идее «Офисная рубашка для велосипедистов»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.