Животные художества

Животные художества

Часто домашние любимцы находятся в более комфортных условиях, чем даже их хозяева. А теперь у них есть возможность еще заниматься живописью, правда, не подозревая об этом факте. Специально для добрых людей, видящих в своих питомцах тягу к самовыражению и желающих заполучить занятный сувенир, созданы художественные наборы Art-Casso.

Наборы имеют две разновидности: Pup-Casso и Kitty-Casso для собак и кошек соответственно. Комплекты состоят из рамки для будущего шедевра, трех полотен, трех защитных покрывал, пяти баночек с акриловыми красками и игрушкой для зверушки. Видимо, только игрушкой и отличается набор для кошки от собачьего. Все это добро предлагается за $20. По применению все просто – расстилаешь полотно, на него хаотично наносишь краску (немного), застилаешь все это дело покрывалом и пускаешь своего питомца бегать по сооруженной конструкции. Животные художестваДля последнего действа и предназначается идущая в комплекте игрушка, хотя не возбраняется использовать и любую другую. После того, как животинка пробежится несколько раз по полотну (при этом, не пачкая лапы), снимаешь покрывало, и если «картина» нравится, то вставляешь ее в рамку. Не нравится – не беда, есть еще пара чистых листов и простор для экспериментов.

Родилась бизнес-идея у остающегося неизвестным автора на основе собственного прошлого. Когда то у него был ретривер Флетчер – самый лучший и самый худший пес одновременно. Однажды во время ремонта, он не хотел оставаться безучастным к малярным работам и буквально лез носом в краску. Тогда хозяин постелил лист бумаги, налил вокруг немного краски и дал ретриверу волю проявить свой художественный дар. Правда, пришлось его потом часок-другой поотмывать. В итоге получившуюся живопись хозяин помести в рамку, и полотно стало памятью о собаке после ее смерти. Ну, а потом и родилась мысль, сделать арт-наборы для других владельцев животных.

Pup-Casso

Реклама:
Что подарить маме на день рождения из арсенала, близкого к искусству.

Ваше мнение о бизнес-идее «Животные художества»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.