Противомикробные захваты для фитнеса

Противомикробные захваты для фитнеса

Эрудированные граждане знают, что не так страшен вредными микробами зловонный общественный туалет, как вроде бы чистые кнопки банкомата, поручни городского транспорта или тележек в супермаркете. За них ежедневно берутся руками сотни людей, и эти места легко становятся рассадниками микробов, буквально переносимых нами на руках. Та же история с фитнес-клубами и тренажерным залами, где даже при трепетном отношении администрации к гигиене, спортивный инвентарь часто переходит из рук в руки и может переносить микробы.

Гражданам, взволнованным нашествием микробов, и уверенным, что мытья рук после тренировки будет недостаточно, либо просто испытывающим брезгливость от вида потных засаленных гантелей, помогут противомикробные захваты для фитнеса PhitGrip.

Противомикробные захватыЗахваты (грипсы, накладки) накладываются при выполнении упражнения на спортивный инвентарь (гриф штанги, перекладину, ухват гантели и т.д.) и работают прокладкой между инвентарем и рукой. Захваты сделаны из пористой резины. Нам сообщают, что это единственные на рынке нескользящие и антимикробные грипсы для фитнеса. Из антимикробного вещества сделана надпись «Phitgrip.com», подержавшись за которую и потерев ладони друг о друга, пользователь получит антимикробный эффект. Волшебной надписи должно хватить на 4-6 месяцев использования с мойкой захватов.

Помимо спортзала грипсы PhitGrip можно брать в транспорт, магазин и в другие места с подходящими поручнями. Цена противомикробных захватов – $10 за пару.

PhitGrip

Ваше мнение о бизнес-идее «Противомикробные захваты для фитнеса»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.