Пивное омоложение

Пивное омоложение

Как показывают исследования, пиво ведет как минимум к лишним килограммам (хотя по жителям Чехии этого не скажешь). Японцев же перспектива поправиться не страшит, но зато сильно пугает старость. Посему косметическая компания N.C.Lab вывела на рынок порошкообразный коллаген, который при потреблении вместе с пивом должен способствовать омоложению кожи и здоровью волос.

Название чудо-препарата можно перевести как «насладись коллагеновой пеной». Для применения его нужно высыпать в бокал, залить пивом и пить (непременно вместе с пеной). Но пить уже не удовольствия ради, а красоты для. Меняется ли как-нибудь воздействие коллагена, если принимать его, скажем, с чаем вместо пива, не сообщается. Честно говоря, эксперты даже до конца не уверены, влияет ли употребление этого белка внутрь хоть как-нибудь вообще, или это лишь маркетинговая завлекалочка деятелей индустрии красоты.

Коллаген производитель молодильного порошка добывает из свинины, но привкус или запах бекона от этого не появляются. Продается порошок упаковками по десять граммовых пакетиков, каждый из которых рассчитан на пол-литровый бокал пива. Цена упаковки 1000 иен (350 руб.).

Пиво с коллагеном

Реклама:
Подарочные сертификаты салона красоты Royal Beauty – идеальный подарок подруге. Сертификат принимают в 44 салонах. Получатель сам выбирает, куда идти.

Ваше мнение о бизнес-идее «Пивное омоложение»?

5/5 (1)
Комментариев: 1
  1. Пиво действительно смягчает кожу,но вот омолаживать её оно врядли будет. По напридумывали))

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.