Стопка-закуска

Стопка-закуска

Раньше если бы вы алкоголь закусили стаканом, то сразу было понятно, что стадия опьянения уже давно наступила, а какой-то бригаде хирургов сегодня будет нескучно. Но теперь такое возможно без последствий для организма. Все дело в съедобности рюмок под названием Gummy Shot Glasses.

Помимо того, что стопки съедобны, они еще и имеют вкус. Всего Gummy Shot Glasses выпускаются с 6 вкусами: вишня, зеленое яблоко, черная (по факту синяя) малина, кола, апельсин и чери-кола. Используемые красители, соответственно, разные. Из прочих ингредиентов можно перечислить кукурузный сироп, сахар, желатин, лимонная кислота, растительное масло и др. Продаются съедобные стопки комплектами по 6 штук: в одном 3 вкуса в двух экземплярах каждый. Цена набора – $15.Вместимость стопок – 75 мл.

Gummy Shot Glasses

Конечно, аромат напитков будет смешиваться с запахом стопок, а вкус и вовсе «убиваться». То есть продукт рассчитан не на ценителей алкоголя, а на массового потребителя.

Ваше мнение о бизнес-идее «Стопка-закуска»?

Комментариев: 4
  1. Здравствуйте, я хотел бы заказать такие рюмки в очень большом размере , за хорошую плату и конечно чтоб мне их доставили в ростов-на-дону!!!

    Ответить
  2. Для Андрея. Просто с доставкой до Ростова. Без маржи поставщика. Выйдет 658 руб. за набор из 6-ти съестных рюмок. mobil086@mail.ru

    Ответить
  3. Мне кажется, можно и самому сделать дешевле. Состав в тексте статьи есть.
    Только у нас спрос будет больше, если в качестве рюмки продавать выдолбленные в середине половинки соленого огурца ,)

    Ответить
  4. В виде огурца ваще клёво, или в помидор наливать соответственно всё из него внутреннее извлеч если! Тут уж русской душе фантазии точно хватит. За стопку такой водки в кафе можно неплохие деньги брать

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.