Автобус бизнес-класса

Автобус бизнес-класса

Успешные бизнесмены и другие состоятельные граждане любят перемещаться по миру комфортабельным бизнес-классом. При не слишком больших расстояниях конкуренцию авиаперевозкам бизнес-класса по обычным дорогам составит автобус японской туркомпании Willer travel.

Обычных размеров пассажирский автобус имеет внутри всего 12 мест. И каких. Пассажиры путешествуют в отгороженных от окружающего мира одноместных кабинках – «коконах». Внутри кабинки – комфортабельное кресло со всяческими удобствами, в том числе откидываемой на 140 градусов спинкой и подушкой для ног. Скучать в дороге не дадут виды из персонального окна, развлекательная система с телеэкраном и звуком через наушники и беспроводной Wi-Fi интернет. Для еды и работы в «коконе» есть столик; зарядиться электроэнергией пассажиру поможет индивидуальная розетка.

Автобус бизнес-класса

Автобус бизнес-класса курсирует между городами Осака и Токио (около 400 км). Цена билета – около 10000 иен (3500 руб.), что в 2,5 раза дороже этой же поездки на самом простом автобусе Willer travel, снабженном, впрочем, туалетом, который почему-то не предусмотрен в автобусе бизнес-класса.

Внутри салона

Реклама:
Новые автомобили ведущих мировых производителей от Фаворит-Моторс. Продажа и выкуп на выгодных условиях.

Комментариев: 1

Оставить комментарий