Напиток для авиапассажиров

Напиток для авиапассажиров

В воздухе часто хочется пить. Особенно жажда ощущается после зоны турбулентности, когда несколько увеличивается потоотделение. Дабы избежать дегидрации новозеландская компания 1Above создала и выпустила в продажу под одноименным названием первый в мире напиток для авиапассажиров.

Напиток помимо воды содержит ароматизатор, ряд питательных веществ, включая витамин B, и, самое главное, для улучшения кровообращения в 1Above используются полифенолы, содержащиеся также в красном вине. 1AboveВ литре напитка (1 бутылка) всего 60 калорий. По заверениям производителя формула напитка сделана таким образом, чтобы жидкость быстро впитывалась, не увеличивая частоту посещений уборной. Вдобавок бутылке придана специальная форма, позволяющая легко убирать сосуд в карман впередистоящего кресла.

Цена за бутылку составляет 6,5 новозеландских долларов (150 руб.) и пока 1Above продается только в аэропорте Окленда. Работники магазина не просто прогонят товар через сканер штрих-кодов, а даже посоветуют, сколько литров брать в зависимости от дальности предстоящего перелета (рекомендуется 400 мл. до отправления и по 200-300 мл. на каждый час полета). Сейчас компания ищет партнеров, которые смогли бы продавать напиток для авиапассажиров в других аэропортах, прежде всего Новой Зеландии и Австралии.

Ваше мнение о бизнес-идее «Напиток для авиапассажиров»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.