Сандалии со следами животных

Сандалии со следами животных

Японцы явно желают оставить свой след в этом мире. Хотя бы буквально. Наверное поэтому для них сделала обувь с рисунками на подошве компания Merrell. Свое слово на зарождающемся рынке решил сказать и производитель детских товаров Kukkia из самой страны восходящего солнца, выпустив для своей целевой аудитории сандалии со следами животных.

Сандалии со следамиДети вообще любят себя представлять не теми, кто они есть: мифическими героями, принцессами, пушистыми и не очень зверюшками. Собственно у взрослых это тоже часто проявляется в разной форме. Вот для таких подрастающих затейников Kukkia и приготовила сандалии, похожие на традиционные, где с обратной стороны деревянной подошвы сделаны оттиски нижних конечностей разных существ. Пока можно наследить от имени кошки, геккона, совы, обезьяны и доисторического ящера.

Сандалии со следами под маркой kiko+ выпускаются трех размеров и стоят 22-24 евро. Не исключено, что производитель действительно своей продукцией добьется заявляемых целей: дарить улыбки детям и их семьям по всему миру.

kiko+

Реклама:
Детские фотокниги любых форматов для серьезных пацанов и избалованных принцесс.

Ваше мнение о бизнес-идее «Сандалии со следами животных»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.