Наклейки, приглушающие свет лампочек на электроприборах

Наклейки, приглушающие свет лампочек на электроприборах

Каждый вечер перед сном во многих семьях совершается один и тот же неизменный ритуал: окинув зорким взглядом спальню, кто-то из членов семьи недрогнувшей рукой выключает все электроприборы, на которых есть светодиодные лампы-индикаторы питания. Ноутбук, на котором лампочка горит вне зависимости от подключения к сети, маскируется так, чтобы не было видно мерцающего света, мобильные телефоны переворачиваются дисплеем вниз. Но, теперь есть другое решение.

LightDimsВидимо именно для таких «страдальцев» предназначены специальные наклейки, приглушающие яркий свет светодиодов. За $5,99 плюс доставка на сайте LightDims.com можно приобрести целый набор наклеек разных размеров и форм. Продавцы обещают, что наклейки не будут выделяться на технике и привлекать к себе излишнего внимания, а так же оставлять следов на электронике.

Создатель наклеек, судя по всему, пошел по оптимальному пути, поиска бизнес-идеи. Он просто напросто посмотрел вокруг себя, размышляя, чего же ему не хватает? Идея ярко подмигивала ему в темноте со всех окружающих электроприборов?.

Реклама:
3-ндфл на покупку квартиры. 3 шага к получению вычета при покупке жилья.

Ваше мнение о бизнес-идее «Наклейки, приглушающие свет лампочек на электроприборах»?

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.