Разжигатель углей в мангале

Разжигатель углей в мангале

Всем известно, что шашлык – национальная российская еда. Особенно, на летнем пикнике. И все знают, что приготовление шашлыка, обжаренных сосисок и прочего барбекю – это, как правило, мужское занятие. В самом деле, мало кто из барышень хочет добывать дрова или уголь, разводить огонь в мангале и возиться с шампурами. А мачо всегда может показать тут свою удаль и волю к победе. Но один нехороший англичанин хочет испортить всю картину. Его приспособление для разжигания углей в мангале Jundor barbecue blower упрощает приготовление барбекю и может оставить мачо не у дел.

Разжигатель углей Jundor – это воздуходувка, работающая на батарейках. Она имеет форму пистолета с металлическим длинным стволом, через который на угли выдувается воздух. От такого искусственного ветерка уголь быстро разгорается, и мангал уже через несколько минут (т.е. намного быстрее обычного) готов к жарке мяса.

Jundor barbecue blower предлагается, как более удобная и безопасная замена горючих жидкостей для розжига угля. К сожалению любителей ленивого пикника и радости мачо, разжигатель не работает, как зажигалка или огнемет, и сначала в мангале все равно надо развести огонь.

Разжигатель углей Jundor получил награды на выставках изобретений в Швейцарии и Великобритании. Сейчас он продается в интернете за 18 фунтов, плюс доставка.

Jundor barbecue blower

Реклама:
Свадебные фотокниги понравятся, даже если на них нет кадров с шашлыком.

Ваше мнение о бизнес-идее «Разжигатель углей в мангале»?

Комментариев: 7
  1. Сколько уж лет используем под это дело насос для воздушного матраса на батарейках. А за это еще, оказывается, награды дают.

    Ответить
  2. C такого насоса для матрасов дело и началось. Но человек довел затею до готового к продаже изделия — и вот, теперь он хозяин фирмы по продаже поддувалок.

    Ответить
  3. А картонку или, например, крышку от кастрюли использовать слабо? Изобретение сделали….)))))

    Ответить
  4. Я для этого вентилятор напольный использую. Минута — и можно закладывать. Куда до него этой пукалке.

    Ответить
  5. балончик со сжатым воздухом…..например, которые используются для продува компьютеров, мы уже лет десять пользуемся на даче.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.