Гардероб на весь год

Гардероб на весь год

В современном мире мода меняется стремительно. Вещи, бывшие на пике популярности еще год назад, сегодня становятся совершенно неактуальными, что приводит к извечной женской проблеме: в гардеробе нет свободного места, а носить нечего. В результате горы одежды отправляются на свалку (либо сначала на дачу, а потом опять же, спустя какое-то время на свалку). Траты на гардероб могут проделать существенную брешь в семейном бюджете. Чтобы тратить немного, а выглядеть всегда по-разному, малазийская марка одежды ULTRA предложила сделать гардероб на весь год сочетанием из 10 предметов одежды.

Новая марка одежды ULTRA была создана именно для того чтобы объединить в себе модные тенденции и заботу об окружающей среде. Доказательством тому служит коллекция ULTRA 10. Предметы гардероба, вошедшие в коллекцию, представляет собой одежду-трансформер, например куртка-френч 3-в-1 трансформируется в рубашку и юбку, пиджак 2-в-1 трансформируется в жилетку. Еще в коллекцию входят топ с открытой спиной, жилет, белое платье-блузка, юбка, брюки-стрейч, и просто хлопковые брюки. Цена всей коллекции $918. Предполагается, что коллекция может составить основу гардероба на весь год. Теплый малазийский год.

Вся одежда шьется из экологически чистого хлопка и использованных повторно материалов, таких как джерси, жоржет, шифон. В любой момент детали одежды можно отправить обратно для ремонта или на переработку. По окончании года ношения одежды одежду можно вернуть обратно, а новую коллекцию приобрести со скидкой.

ULTRA 10

Ваше мнение о бизнес-идее «Гардероб на весь год»?

Комментариев: 5
  1. Интересно, посмотреть-бы на эту одежду в видеоролике — типа брюки превращаются, превращаются брюки.. в элегантные шорты!

    Ответить
  2. 918$ примерно 25,7 тысяч рублей, т.е. примерно по 2,5 тысячи за элемент гардероба… Для большинства жителей России отдать 2,5 тысячи за юбку или топ — просто какая то мега трата( И вообще, отдать 25 тысяч в распоряжение девушке, она и сама подберет гораздо более интересные и модные вещи, а не скучно черно-белый гардероб

    Ответить
  3. Коллекция вроде и ничего… Но какая девушка будет носить одну и ту же одежду целый год?!. Неделю или полторы, может быть… но дольше — сомневаюсь!!!

    Ответить
  4. Это точно придумал мужчина своим мужским складом ума. Только вот женский мозг — для мужчин навсегда останется загадкой. Вам не понять, почему мы, женщины, теряем голову когда приходим в магазин одежды, сходим с ума от каждого нового платья, пары туфель или сумочки. И целый час вертимся перед зеркалом, каждый раз, когда приходим домой с обновкой. Так что кто придумал этот комплект, пусть сам его и носит!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.