Чулки с суставами

Чулки с суставами

Если возникает какая-нибудь по нашему мнению сумасшедшая бизнес-идея, то можно быть на 99% уверенным, что происходит она из Японии. Так, воодушевленные аниме жительницы страны восходящего солнца с удовольствием пользуются линзами, визуально увеличивающими размер глаз, а теперь в продаже уже появились чулки с изображенными на них коленными суставами, как у кукол.

Увлечение куклами – не только детская забава. Многие серьезные взрослые люди занимаются их коллекционированием, моделированием одежды для них и самим производством. Видимо, это все-таки какое-то проявление инстинкта увеличения рода не в плотском понимании – создавать вокруг себя другие человеческие образы: разные, красивые, удивительные, не обязательно по своему образу и подобию. Так как психика гомо сапиенсов – не вот тебе дважды два, то и такие причуды, как подделывание себя под кукол тоже встречаются в природе. Чулки с суставами Spherical Joint Stockings тому только в помощь.

Чулки с суставами

По сути, это обычные нейлоновые чулки, но с рисунком на коленях, имитирующим искусственное сочленение. Продавец этого изделия Selfer.net вообще специализируется на одежде для юных и наивных школьниц, посему спросом веселые чулочки у него пользуются. На его сайте Spherical Joint Stockings показаны на моделях в комплекте со стандартной школьной формой. Дескать, надевай и иди поражай сверстников. Тому и доступная цена в 2000 иен (710 руб.) способствует.

Чулки с суставами

Реклама:
Продается осенняя и весенняя одежда для мальчиков и девочек. Детские комбинезоны различных расцветок по доступным ценам.

Ваше мнение о бизнес-идее «Чулки с суставами»?

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.