Светящийся текстиль для интерьеров

Светящийся текстиль для интерьеров

Новую идею внутреннего освещения помещений, нескромно названную «революционной», предложила компания Philips. Это текстильные (тканевые) панели, снабженные множеством разноцветных светодиодов, призванные освещать интерьер и «оживлять» его движущимися цветными изображениями.

Белые или цветные текстильные панели развешиваются на стенах, подобно картинам, и могут занимать как часть стены, так и всю ее площадь. Philips обещает адаптацию продукта под различные габариты помещений и желания заказчиков и легкий монтаж с фиксацией панели магнитами. Подвешенную панель надо подключить к электропитанию и локальной компьютерной сети. Через сетевой кабель владелец этого гибрида компьютерного монитора и настенных обоев будет управлять движущимися изображениями, переливами цветов и прочим визуальным контентом. Сообщается, что можно самостоятельно создавать и изменять динамичное цветное освещение, выполненное в стиле визуализации старого доброго Winamp.

Philips

Компания уверяет, что светящийся текстиль для интерьеров оживляет пространство, создает особенную комфортную и даже вдохновляющую на великие дела атмосферу. И не только за счет принятого движущегося цветного освещения, но и благодаря акустическим свойствам тканей, поглощающих шумы и создающих звуковой комфорт в многолюдном помещении.

Целевые заказчики светящегося интерьерного текстиля – владельцы офисов, рестораны и другие общественные заведения.

Реклама:
Недвижимость на Кипре и в других странах на выгодных условиях. Там светящийся текстиль на стенах будет смотреться лучше.

Ваше мнение о бизнес-идее «Светящийся текстиль для интерьеров»?

Комментариев: 49
  1. Согласен, идея действительно хорошая.
    И подойдет как для бизнес оформления так и для дома, квартиры

    Ответить
  2. Добрый вечер. Прошу выслать подробную информацию. Регион Санкт-Петербург.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.