Светящийся текстиль для интерьеров

Светящийся текстиль для интерьеров

Новую идею внутреннего освещения помещений, нескромно названную «революционной», предложила компания Philips. Это текстильные (тканевые) панели, снабженные множеством разноцветных светодиодов, призванные освещать интерьер и «оживлять» его движущимися цветными изображениями.

Белые или цветные текстильные панели развешиваются на стенах, подобно картинам, и могут занимать как часть стены, так и всю ее площадь. Philips обещает адаптацию продукта под различные габариты помещений и желания заказчиков и легкий монтаж с фиксацией панели магнитами. Подвешенную панель надо подключить к электропитанию и локальной компьютерной сети. Через сетевой кабель владелец этого гибрида компьютерного монитора и настенных обоев будет управлять движущимися изображениями, переливами цветов и прочим визуальным контентом. Сообщается, что можно самостоятельно создавать и изменять динамичное цветное освещение, выполненное в стиле визуализации старого доброго Winamp.

Philips

Компания уверяет, что светящийся текстиль для интерьеров оживляет пространство, создает особенную комфортную и даже вдохновляющую на великие дела атмосферу. И не только за счет принятого движущегося цветного освещения, но и благодаря акустическим свойствам тканей, поглощающих шумы и создающих звуковой комфорт в многолюдном помещении.

Целевые заказчики светящегося интерьерного текстиля – владельцы офисов, рестораны и другие общественные заведения.

Реклама:
Недвижимость на Кипре и в других странах на выгодных условиях. Там светящийся текстиль на стенах будет смотреться лучше.

Комментариев: 46
  1. Как этот текстиль купить? С кем связаться о сотрудничестве, если захочется воспользоваться бизнес- идеей по светящемуся текстилю?

    Ответить
  2. Скиньте пожалуйста информацию как можно купить фломастеры? Информацию скиньте пожалуйста на e-mail:cheuzzoff@mail.ru

    Ответить
  3. привет, кто небудь смог узнать что то по поводу этих текстил? Представительство Филипс есть в Москве, просто надо позвонить и узнать больше. Я Бакинец, и мне дозвонитца трудно. Кто небудь из Москвичей, больщая прозба узнать инфо и делиться, можно и совместно придумывать бизнес план, для вашего региона , так и для нашего,
    Для контакта — husenasker@gmail.com пишите!

    Ответить
  4. Здравствуйте! Можно условия и какиенибудь контакты…на поту поподробнее?

    Ответить
  5. Как этот текстиль купить? С кем связаться о сотрудничестве, если захочется воспользоваться бизнес- идеей по светящемуся текстилю? Информацию скиньте пожалуйста на e-mail: is-khv@yandex.ru

    Ответить
  6. Идея очень актуальна для нашего времени.очень заинтересовала,скиньте, пожалуйста, информацию о закупке таких светильников у производителя на noname-men@mail.ru заранее Вам благодарен,
    с уважением,
    Григорий

    Ответить
  7. И мне понравилось.Если, у кого-то уже есть подробная информация, дайте ссылку. Рассмотрю предложения о сотрудничестве…

    Ответить

Оставить комментарий