Светящийся текстиль для интерьеров

Светящийся текстиль для интерьеров

Новую идею внутреннего освещения помещений, нескромно названную «революционной», предложила компания Philips. Это текстильные (тканевые) панели, снабженные множеством разноцветных светодиодов, призванные освещать интерьер и «оживлять» его движущимися цветными изображениями.

Белые или цветные текстильные панели развешиваются на стенах, подобно картинам, и могут занимать как часть стены, так и всю ее площадь. Philips обещает адаптацию продукта под различные габариты помещений и желания заказчиков и легкий монтаж с фиксацией панели магнитами. Подвешенную панель надо подключить к электропитанию и локальной компьютерной сети. Через сетевой кабель владелец этого гибрида компьютерного монитора и настенных обоев будет управлять движущимися изображениями, переливами цветов и прочим визуальным контентом. Сообщается, что можно самостоятельно создавать и изменять динамичное цветное освещение, выполненное в стиле визуализации старого доброго Winamp.

Philips

Компания уверяет, что светящийся текстиль для интерьеров оживляет пространство, создает особенную комфортную и даже вдохновляющую на великие дела атмосферу. И не только за счет принятого движущегося цветного освещения, но и благодаря акустическим свойствам тканей, поглощающих шумы и создающих звуковой комфорт в многолюдном помещении.

Целевые заказчики светящегося интерьерного текстиля – владельцы офисов, рестораны и другие общественные заведения.

Реклама:
Недвижимость на Кипре и в других странах на выгодных условиях. Там светящийся текстиль на стенах будет смотреться лучше.

Комментариев: 46
  1. работаю в похожем направлении. очень интересует ваша тема. пришлите подробную информацию. спасибо

    Ответить
  2. Дорогие друзья!
    У Филипса есть представительсто в Москве. Тот кто в Москве живеть пусть позвонить, и нам тоже дасть инфо
    мой е-мфал для контакта -husenasker@mail.ru

    Ответить
  3. ей люди вы что деградированые или как? что вы свои емаилы тут оставляете, вы что ждете что вам всем сейчас Philips будет коммерческие предложения высылать???пзц no comments

    Ответить
  4. Да, скорее им спам придет с предложением чего-нибудь увеличить.

    Ответить
  5. Доброе утро!Кто нашел подробную информацию,просьба скинуть мне на почту nk-serega@mail.ru, у меня рекламное агенство,буду рад сотрудничеству!Заранее спасибо!

    Ответить
  6. Кто по настоящему заинтересовань, пусть пишет мне, (жду от вас конкретных заказов)

    Ответить
  7. Как связаться с производителем с целью приобретения и подробной информации?

    Ответить

Оставить комментарий